г. Ростов-на-Дону
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Клипсы колбасные производства ТОНПАК

Клипсы колбасные и петли колбасные — Идеальная геометрия, надежный материал.

_MG_3649.pngПреимущества продукции «Тонпак» выгодно отличают компанию от аналогичных предложений на рынке мясопереработки.
Безупречное качество конечного изделия гарантирует и применение надежных импортных материалов. Так, например, пленка немецкого производства, используемая для выпуска колбасных клипс, не деформируется под влиянием внешних воздействий и температур. Благодаря этому клипсы колбасные не теряют свой товарный вид при транспортировке, в производственном цеху, а также в условиях агрессивных сред.

Клипсы колбасные и колбасные петли, производимые компанией «Тонпак», это надежный материал и идеальная геометрия готовой продукции. Геометрия колбасных клипс и петель просчитана с микронной точностью, в результате чего каждое изделие имеет одинаково высокую точность размеров.

  • Компания ТОНПАК единственная в РФ применила гальваническую очистку и полимерное покрытие алюминиевой проволоки. Полимерное покрытие позволяет уменьшить трение алюминия об металл, а гальваническая очистка убирает остатки окислов и масла с поверхности клипсы, производимой при производственной штамповке, что очень важно при соприкосновении с пищевой колбасной оболочкой продукции.
  • Строжайший контроль качества производимой продукции 
  • Кротчайшие сроки выполнения заказа (в полном его объеме)
  • Индивидуальный подход к клиентам и их требованиям к продукции.
  • Забота о клиенте. Для нас важна репутация на рынке и мы дорожим мнением наших клиентов, поэтому всегда стремимся максимально удовлетворить все потребности клиента.
  • Зарубежным клиентам мы обеспечиваем быстрое таможенное оформление и подготовку сертификатов происхождения 
  • Тщательный контроль собственных затрат позволяет нам установить оптимальную цену за свою продукцию, а Вам получить оптимальное соотношение цены и качества покупаемого товара.
Назад к списку